Täglich
Bus: Oberstdorf – Breitachklamm – Tiefenbach – Obermaiselstein – Bolsterlang – Fischen – Langenwang - Oberstdorf Fahrt-Nummer Bahn aus Immenstadt an Verkehrsbeschränkung
Oberstdorf, Busbf Schulzentrum # Breitachklamm Tiefenbach Obermaiselstein Sonderdorf Dorflift Bolsterlang Hörnerbahn bis 14.10. Untermühlegg Weiler, Ort Fischen, Schule Fischen, Kirche Fischen, Busbf Fischen, Busbf Langenwang Schulzentrum # Oberstdorf, Busbf
1
62
12 06:54
214
7 08:15
140 08:51
9 09:18
13 10:25
15 11:18
17
Sch Mo-Fr Sch ◆ ◆ ◆ bis 14.10. ab 06:30 6:35 07:05 08:40 09:15 09:35 10:35 11:35 I I I I I I I 11:37 I I I I I 09:43 10:43 11:43 06:40 6:45 07:15 08:50 09:25 09:50 10:50 11:50 06:47 07:22 08:57 09:32 09:57 10:57 11:57 06:51 I 09:01 09:36 10:01 11:01 12:01 06:52 Sch I Sch 09:02 09:37 10:02 11:02 12:02 06:53 07:18 I 07:17 09:03 09:38 10:03 11:03 12:03 I I I I x 09:05 I x 10:05 x 11:05 x 12:05 06:57 I I I 09:06 I 10:06 I 12:06 06:59 I I I 09:09 I 10:09 I 12:09 I 07:30 07:30 07:30 I I I 11:10 I I I I I I 10:12 I 12:12 an 07:03 I I 09:15 09:45 10:15 11:15 12:15 bis 28.10. ab I I nach 10:20 11:20 12:10 07:35 07:35 Lindau 10:23 11:23 12:13 07:40 07:40 I I I an 07:45 07:45 10:30 11:30 12:20
Fahrt-Nummer Verkehrsbeschränkung
2
Oberstdorf, Busbf Schulzentrum # Langenwang Fischen, Busbf
3
ab
an
314
4
8
10
Sa 07:50 08:40 I I 07:55 08:45 07:58 08:48
112
62
18
16
bis 14.10. 09:05 I 09:10 09:15
Mo-Fr ab 15.10. 09:05 I 09:10 09:15
Mo-Fr bis 14.10. 09:35 I 09:40 09:43
20
22
213
Sch 12:32 12:36 12:37 12:38
24
Mo-Fr bis 14.10. 10:10 10:40 I I 10:15 10:45 10:18 10:48
19 12:15
21 12:15
23 12:51
Mo-Fr Sa-So Sch 12:20 12:30 13:03 12:22 I 13:05 12:28 12:38 I 12:35 12:45 13:13 12:42 12:52 13:20 12:46 12:56 I 12:47 12:57 I 12:48 12:58 I I x 13:00 I 12:55 13:01 I 12:57 13:04 I I 13:07 I I I I 13:00 13:13 13:30 13:05 13:15 13:30 13:08 13:18 13:33 I I I 13:15 13:25 13:40 58
Sch 11:10 I 11:15 11:18
26
28
215
Sch 13:28 13:32 13:33 13:34
313
Sch 12:10 12:12 12:15 12:20
216
Sch 14:03 13:58 I I 14:10 I 14:15 14:15 14:18 I 14:25 30
49 13:19
27 14:15
13:35 13:37 13:43 13:50 13:57 14:01 14:02 14:03
14:35 15:35 14:37 15:37 14:43 15:43 14:50 15:50 14:57 15:57 15:01 16:01 15:02 16:02 15:03 16:03 14:57 15:57 15:06 16:06 15:09 16:09 15:12 Sch 16:12 I Mo-Do I 15:20 ab 15.10. 16:20 15:20 15:50 16:20 15:23 15:53 16:23 15:25 I I 15:30 16:00 16:30
50
61
58
315
Mo-Fr Sa-So Sch 12:35 12:45 13:00 I I 13:02 12:40 12:50 13:05 12:45 12:55 I
06:44 Mo-Fr 08:42 09:09 09:31 10:16 11:10 12:07 12:07 07:05 07:18 08:00 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 12:15 12:20 12:55 I I I I 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51 I I I I I I I I 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52 I I I I I I I I I I I I I 11:22 12:20 12:25 I 13:15 07:10 I I 08:55 I 09:55 I 10:55 11:25 12:22 I I 13:18 07:12 I I 08:58 I 09:58 I 10:58 11:28 Sa-So 12:25 I I 13:20 07:17 I I 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 w11:33 12:03 12:30 I 13:03 13:25 Sch I I x 09:05 x 09:35 x 10:05 x 10:35 x 11:05 I I I I I I 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:34 12:04 12:32 I I I 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:35 12:05 12:33 I Mo-Fr 07:23 08:07 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:37 12:28 06:45 07:30 08:12 09:17 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:44 I I I 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:49 I 07:37 I I I I I I I I I an 06:55 07:40 08:22 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 12:59 bis 14.10. Sch = Montag bis Freitag an Schultagen; Mo-Fr = Montag bis Freitag an Werktagen; Mo-Sa = Werktags; Sa-So = Samstags, sonn- und feiertags; Sa = Samstags; w = # = an Schultagen; x = nur Ausstieg; ◆ ◆ ◆ = verkehrt Montag bis Samstag vom 11.06. bis 22.09.2012
Bahn aus Immenstadt an
Fischen, Busbf Fischen, Kirche Fischen, Berger Weg Fischen, Schule Weiler, Ort Untermühlegg Bolsterlang Hörnerbahn bis 14.10. Dorflift Sonderdorf Obermaiselstein Tiefenbach Breitachklamm Schulzentrum # Oberstdorf, Busbf Zeichenerklärung:
ab
Sch 13:20 I I 13:34 I 13:33 13:32 13:28
31 15:18
33 16:25
35
37
39 17:18
16:35 17:35 16:37 I 16:43 17:43 16:50 17:50 16:57 17:57 17:01 18:01 17:02 18:02 17:03 18:03 16:57 x 17:57 I 18:06 I 18:09 17:10 I I I 17:15 bis 14.10. bis 28.10. 18:15 17:15 17:25 18:15 17:18 17:28 18:18 I I I 17:25 17:35 18:25
32
34
bis 14.10 13:40 13:42 13:45 13:48
Mo-Fr ab 15.10. 13:40 13:42 13:45 13:48
13:40
13:40
13:50 I I I 13:55 13:58 14:03 I 14:04 14:05 14:10 14:17 14:22 I 14:32
13:50 I I I 13:55 13:58 14:03 I 14:04 14:05 14:10 14:17 14:22 I 14:32
bei Bedarf bis Kierwang;
36
41 18:25
18:30 I I 18:40 18:47 18:51 18:52 18:53 I I I I I bis 14.10. 19:00 19:00 19:03 I 19:10
38
56
40
14:40 14:42 14:45 14:48
bis 14.10. 15:40 15:42 15:45 15:48
Sch Mo-Do 15:40 15:42 15:45 15:48 ab 15.10.
Mo-Fr 16:40 16:42 16:45 16:48
14:50 I I I 14:55 14:58 15:03 14:57 15:04 15:05 15:10 15:17 15:22 15:27 15:32
15:50 I I I I I 16:03 15:57 16:04 16:05 16:10 16:17 16:22 I 16:32
15:30
43
54
16:42
16:50 I I I 16:55 Sa-So 16:58 bis 14.10. 17:03 17:03 16:57 16:57 17:04 17:04 17:05 17:05 17:10 17:10 17:17 17:17 17:22 17:22 I I 17:32 17:32
45
Mo-Fr ab 15.10. 19:00 19:03 I 19:10 42
44
48
bis 14.10. 17:40 I 17:45 17:48 17:30
18:42
17:50 I I I I I 18:03 x 17:57 18:04 18:05 18:10 18:17 18:22 I 18:32
19:00 I I I I I 19:07 I 19:08 19:09 19:14 19:21 I I 19:31