53
ab
ab
an/ab ab an/ab ab an
ab ab ab an/ab an/ab ab
ab
an ab
an
57
08:40 I 08:57
an ab
Fahrt-Nummer Verkehrsbeschränkung
Hittisau Grenze Balderschwang Am Anger Riedbergpass/Mittelalpe Grasgehren Riedbergpass (1.420 m) Abzw. Wannenkopfhütte Obermaiselstein, Abzw. Obermaiselstein Ried Niederdorf Oberdorf Fischen, Busbf Fischen, Kirche Fischen, Au Oberthalhofen Unterthalhofen Altstädten Wonnemar Langenwang Oberstdorf, Busbf Obermaiselstein Breitachklamm Oberstdorf, Busbf
51
ab 12.3. 08:35 I 08:40 08:41 08:43 08:50 08:52 09:00 09:05 09:06 09:07 09:16 09:30 09:35 09:45
08:40 I 08:45 I I I I I bis 11.3. I 08:45 08:48 I 08:50 08:51 08:53 09:00 09:02 09:10 09:15 09:16 09:17 09:26 09:40 09:45 09:55
32
54
Sch 06:40 06:50 06:55 06:58 07:08 I 07:10 07:15 07:25 I I I I 07:32 I I I I I I 07:35 07:40
Fer Sa-So 07:40 07:50 07:55 07:57 08:08 I 08:10 08:15 08:25 I I I I 08:30 I I I I I I 08:33 08:40
bis 11.3. 08:30 08:34 08:36 08:37 08:40 I 08:55 I 09:05 09:06 09:08 09:15 09:17 09:25 09:30 09:31
65
67
69
73
09:35 11:35 09:43 11:43 09:57 11:57 09:00 I 09:05 I I I I 09:17 09:16 09:15 I 09:20 09:21 09:23 09:30 09:32 09:40 09:45 09:46 09:47 09:56 10:05 10:10 10:20
58
56
60
bis 11.3. 09:31 09:33 09:36 09:45 I I I 09:50
ab 12.3. 09:10 09:20 09:25 09:27 09:34 09:41 09:43 09:46 09:55 I I I 10:00
bis 11.3. 09:20 09:30 09:35 09:37 09:44 09:51 09:53 09:56 10:05 I I I 10:10
bis 11.3. 10:10 10:22 10:32
59
10:00 10:01 10:03 10:10 10:12 10:20 10:25 10:26 10:27 10:36 10:45 10:50
64
10:50 10:55 10:57 11:04 11:11 11:13 11:16 11:25 I I I 11:30
12:05 12:06 12:08 12:15 12:17 12:25 12:30 12:31 12:32 12:41 12:50 12:55
66
Mo-Fr 11:45 11:46 11:49 11:50 11:52 11:56 12:00
13:00 I 13:05 I I I I I I 13:15 13:20 13:25 13:26 I 13:30 13:32 13:40 13:43 13:45 13:46 13:50 13:55 14:05 14:10 68
13:40 13:41 13:43 13:50 13:52 14:00 14:05 14:06
88
11:20 11:30 12:55 11:35 13:00 11:37 13:02 11:44 13:09 11:51 13:15 11:53 13:17 11:56 13:20 12:05 13:29 I 13:31 x13:34 I I 13:37 I 13:39 12:15 I I I I I I 12:18 12:25 14:10 14:22 14:32
bis 11.3. 14:50 14:51 I 14:54 14:56 15:04 15:09 15:10
72
14:15 14:17 14:20 14:29 14:31 x14:34 14:37 14:39
15:10 15:22 15:32
77
83
14:35 14:43 14:57 Mo-Fr 15:05 15:07 15:10 I I I I I I 15:15 15:25 I I I I I 15:30 15:38 15:43 15:45 15:46 15:54 16:05 16:10 16:20 74
14:15 14:25 14:35 14:37 14:44 14:50 14:52 14:55 15:04 15:06 x15:09 15:12 15:14 15:20 I I I I I I 15:23 15:30
76
bis 11.3. 15:15 15:17 15:20 15:29 15:31 x15:34 15:37 15:39 15:50 15:51 15:54 15:55 15:57 16:01 16:05 bis 11.3. 16:10 16:22 16:32
78
15:55 15:57 16:00 16:09 16:11 x16:14 16:17 16:19 16:30 16:31 16:34 16:35 16:37 16:41 16:45
18:00 I 18:05 I I I I I I 18:13 I I I I I 18:18 18:25 18:30 I 18:31 18:35 18:40 18:45 18:50
!
Oberstdorf, Busbf ab Oberstdorf, Schulzentrum Langenwang Fischen, Busbf an Fischen, Busbf ab Fischen, Schule Oberdorf Niederdorf Obermaiselstein an/ab Obermaiselstein, Abzw. Abzw. Wannenkopfhütte Riedbergpass (1.420 m) Grasgehren an Grasgehren ab Riedbergpass/Mittelalpe Am Anger Balderschwang an Balderschwang ab Grenze Hittisau an Fahrt-Nummer Verkehrsbeschränkung
Hittisau ab Grenze Balderschwang an Balderschwang ab Am Anger Riedbergpass/Mittelalpe Grasgehren an Grasgehren ab Riedbergpass (1.420 m) Abzw. Wannenkopfhütte Obermaiselstein, Abzw. an/an Obermaiselstein Niederdorf Oberdorf Fischen, Busbf an Fischen, Busbf ab Langenwang Oberstdorf, Busbf an
80
15:45 15:55 16:05 16:07 16:14 16:20 16:22 16:25 16:34 16:36 x16:39 16:42 16:44 17:00 I I I I I I 17:03 17:10
Fahrt-Nummer Verkehrsbeschränkung
33
67
09:30 I 09:35 09:40 09:45 I 09:50 09:51 09:55 09:57 10:05 10:10 10:15 10:15 10:16 10:20 10:25 10:25 10:30 10:40
13:00 13:02 13:05 13:10 13:15 13:20 13:25 13:26 13:30 13:32 13:40 13:43 13:45 13:45 13:46 13:50 13:55 13:55 14:00 14:10
32
54
Sch Fer Sa-So 06:40 07:40 06:50 07:50 06:55 07:55 06:55 07:55 06:58 07:57 07:08 08:08 I I I I 07:10 08:10 07:15 08:15 07:25 08:25 I I I I I I 07:32 08:30 07:32 08:30 07:35 08:33 07:40 08:40
Zeichenerklärung: Sch = Montag bis Freitag an Schultagen Mo-Fr = Montag bis Freitag wenn Werktag Fer
= an Ferientagen
Sa-So = Samstags, sonn- und feiertags x
= nur Ausstieg
Freie Fahrt mit der Gästekarte Obermaiselstein auf der Strecke: Oberdorf – Obermaiselstein – Grasgehren – Balderschwang – Hittisau
83
Mo-Fr 15:05 15:07 15:10 15:13 15:25 I I I I 15:30 15:38 15:43 15:45 15:45 15:46 15:54 16:03
Seite
Oberstdorf, Busbf Breitachklamm Obermaiselstein Oberstdorf, Busbf Oberstdorf, Schulzentrum Langenwang Altstädten Unterthalhofen Oberthalhofen Fischen, Au Fischen, Berger Weg Fischen, Kirche Fischen, Busbf Fischen, Schule Oberdorf Niederdorf Ried Obermaiselstein Obermaiselstein, Abzw. Abzw. Wannenkopfhütte Riedbergpass (1.420 m) Grasgehren Riedbergpass/Mittelalpe Am Anger Balderschwang Grenze Hittisau
49
18:00 I 18:05 18:10 18:13 I I I I 18:18 18:25 18:30 I I 18:31 18:35 18:40 18:40 18:45 18:55
68
74
11:20 11:30 11:35 11:35 11:37 11:44 11:51 11:51 11:53 11:56 12:05 I I I 12:10 12:15 12:18 12:25
Mo-Fr 14:15 14:25 14:30 14:35 14:37 14:44 14:50 14:50 14:52 14:55 15:04 15:06 15:12 15:14 15:20 15:20 15:23 15:30
80
Sa-So 15:45 15:55 16:00 16:05 16:07 16:14 16:20 16:20 16:22 16:25 16:34 16:36 16:42 16:44 16:55 17:00 17:03 17:10
19
q Oberstdorf – Fischen – Balderschwang – Hittisau (Bregenz) Ortsbus: Oberstdorf
Fahrt-Nummer Verkehrsbeschränkung
Täglich ab 16.04.2012
Täglich bis 15.04.2012
!